Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Карталы от 20 января 2003 г. N 71 "О городских стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

22 февраля 2003

gerb

Постановление Главы города Карталы от 20 января 2003 г. N 71 "О городских стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

    С 1 января 2003 года утверждены следующие городские стандарты перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг: - городской стандарт уровня платежей граждан за предоставляемые жилищно-коммунальные услуги в целом по всем видам этих услуг в размере 75 процентов от их стоимости в 2003 году; - городской стандарт предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на один квадратный метр общей площади жилья в месяц в среднем по городу на 2003 год в сумме 19 рублей 42 копейки с учетом капитального ремонта жилья.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад