Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 11 февраля 2003 г. N 47 "Об образовании областной межведомственной комиссии по вопросам психологической поддержки и профессиональной ориентации населения"

Обзор документа

22 февраля 2003

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 11 февраля 2003 г. N 47 "Об образовании областной межведомственной комиссии по вопросам психологической поддержки и профессиональной ориентации населения"

Обзор документа

    Постановлено создать межведомственную комиссию по вопросам психологической поддержки и профессиональной ориентации населения, утверждены состав комиссии и положение о межведомственной комиссии по вопросам психологической поддержки и профессиональной ориентации населения. Комиссия образована для оказания помощи в формировании и проведении государственной политики в области психологической поддержки, и профессиональной ориентации населения, а также для предварительного рассмотрения вопросов по обращениям заинтересованных органов, организаций и подготовке по ним предложений Губернатору области, призвана координировать действия областных органов государственного управления, общественных объединений, организаций всех форм собственности, предпринимателей, средств массовой информации по осуществлению в Челябинской области целенаправленной политики по психологической поддержке и профессиональной ориентации населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад