Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 27 января 2003 г. N 15 "О проведении государственного технического осмотра с использованием средств технического диагностирования на территории Челябинской области"

Обзор документа

1 февраля 2003

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 27 января 2003 г. N 15 "О проведении государственного технического осмотра с использованием средств технического диагностирования на территории Челябинской области"

Обзор документа

    Постановлено в муниципальных образованиях Челябинской области, имеющих пункты технического осмотра юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, участвующих в проверке технического состояния транспортных средств при государственном техническом осмотре осуществлять с 2003 года проведение государственного технического осмотра с обязательной проверкой технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования по I и II этапам, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 31.07.98г. N 880, для следующих категорий транспортных средств, принадлежащих: а) юридическим лицам - легковые автомобили; б) юридическим и физическим лицам - легковые автомобили, используемые для перевозки пассажиров на коммерческой основе, в том числе легковые автомобили, используемые для учебной подготовки; автобусы; грузовые автомобили и прицепы к ним, в том числе для перевозки крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов. Установлено, что проведение государственного технического осмотра с применением средств технического диагностирования легковых автомобилей, принадлежащих физическим лицам, на пунктах технического осмотра осуществляется на добровольной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад