Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 декабря 2002 г. N 96 "О Красной книге Челябинской области"

Обзор документа

11 января 2003

gerb

Постановление Правительства Челябинской области от 19 декабря 2002 г. N 96 "О Красной книге Челябинской области"

Обзор документа

    Постановлением учреждена Красная книга Челябинской области. Установлено, что Красная книга Челябинской области ведется на основе систематически обновляемых данных о состоянии и распространении редких и находящихся под угрозой исчезновения видов (подвидов, популяций) диких животных и дикорастущих растений и грибов (далее именуются - объекты животного и растительного мира), обитающих (произрастающих) на территории Челябинской области. Красная книга Челябинской области является официальным документом, содержащим свод сведений об указанных объектах животного и растительного мира, а также о необходимых мерах по их охране и восстановлению.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад