Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 июля 2016 г. N 401-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Предоставление в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, согласно перечню имущества, утвержденному Правительством Челябинской области"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 июля 2016 г. N 401-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Предоставление в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, согласно перечню имущества, утвержденному Правительством Челябинской области"

Обзор документа


О предоставлении в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области.

Для предоставления услуги необходимо обратиться в Управление делами Губернатора и Правительства Челябинской области (отдел земельно-имущественных отношений) с заявлением и документами, перечень которых приведен в регламенте.

Срок предоставления госуслуги составляет 30 дней в случае, если договор аренды заключается без проведения торгов.

Для заключения договора аренды на торгах заявителю необходимо ознакомиться с извещением о проведении конкурса или аукциона, размещенным на сайте.

Результатом предоставления государственной услуги является заключение (отказ в заключении) договора аренды имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, согласно перечню имущества, утвержденному региональным Правительством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад