Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 ноября 2002 г. N 739 "О Правилах пользования лесным фондом для заготовки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования в Челябинской области"

Обзор документа

14 декабря 2002

gerb

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 28 ноября 2002 г. N 739 "О Правилах пользования лесным фондом для заготовки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования в Челябинской области"

Обзор документа

    Постановлением утверждены Правила пользования лесным фондом для заготовки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования в Челябинской области. Правила регламентируют порядок предоставления права на заготовку второстепенных лесных ресурсов и осуществление побочного лесопользования, порядок заготовки второстепенных лесных ресурсов, порядок осуществления сенокошения и пастьбы скота и других видов побочного лесопользования, устанавливают права и обязанности лесопользователей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад