Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31 октября 2002 г. N 685 "О принятии областной целевой Программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2003-2005 годы"

Обзор документа

23 ноября 2002

gerb

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31 октября 2002 г. N 685 "О принятии областной целевой Программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2003-2005 годы"

Обзор документа

    Принята областная целевая Программа государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2003-2005 годы. Целью Программы является обеспечение условий для интенсивного роста малого предпринимательства на территории области и выравнивания потенциала развития данного сектора экономики в городах и районах области. Задачи Программы определяются ее конечной целью и заключаются в создании правовой, налоговой и административной среды, способствующей активизации предпринимательской деятельности, созданию новых рабочих мест и повышению благосостояния вовлеченных в предпринимательство слоев населения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад