Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 9 июля 2002 г. N 924-п "Об утверждении порядка проведения конкурсов инвестиционных проектов реконструкции и благоустройства объектов социально-культурного назначения города Челябинска"

Обзор документа

14 сентября 2002

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 9 июля 2002 г. N 924-п "Об утверждении порядка проведения конкурсов инвестиционных проектов реконструкции и благоустройства объектов социально-культурного назначения города Челябинска"

Обзор документа

    В связи с необходимостью привлечения инвестиций в учреждения культуры, активизации и регулирования инвестиционной деятельности в культурно-досуговой сфере городского хозяйства утвержден порядок проведения конкурсов инвестиционных проектов реконструкции и благоустройства объектов социально-культурного назначения города Челябинска. Порядок определяет процедуру проведения инвестиционного конкурса Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям г.Челябинска, основные требования к условиям конкурса и регламентирующим механизм подведения итогов конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад