Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 9 июля 2002 г. N 348 "О создании координационного совета по работе с центрами технического обслуживания контрольно-кассовых машин"

Обзор документа

20 июля 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 9 июля 2002 г. N 348 "О создании координационного совета по работе с центрами технического обслуживания контрольно-кассовых машин"

Обзор документа

    Постановлением создан координационный совет по работе с центрами технического обслуживания контрольно-кассовых машин, утверждено Положение о координационном совете по работе с центрами технического обслуживания контрольно-кассовых машин. Совет создан с целью создания эффективно действующей сети предприятий по продаже, ремонту и техническому обслуживанию контрольно-кассовых машин на территории Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад