Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 2 июня 2002 г. N 17/12 "О порядке льготного проезда граждан на городском пассажирском транспорте общего пользования"

Обзор документа

6 июля 2002

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 2 июня 2002 г. N 17/12 "О порядке льготного проезда граждан на городском пассажирском транспорте общего пользования"

Обзор документа

    Установлено, что с 1 августа 2002 года до введения в действие единого унифицированного документа на получение льгот реализация льготного проезда на городском пассажирском транспорте общего пользования для всех граждан, имеющих право на льготы в соответствии с федеральными законами и законами Челябинской области, осуществляется на основании документов о праве на льготы, определенных действующим законодательством Российской Федерации. С 1 августа 2002 г. право бесплатного проезда в городском транспорте предоставлено школьникам и лицам, достигшим пенсионного возраста и не имеющим права льготного проезда; право бесплатного проезда для целей исполнения трудовых обязанностей, кроме выходных и праздничных дней, предоставлено сотрудникам налоговой инспекции и специалистам государственной санитарно-эпидемиологической службы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад