Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 24 июня 2002 г. N 317 "О мерах по целевому использованию в 2002 году средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета на финансирование текущих расходов в части возмещения льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг и услуг связи"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 24 июня 2002 г. N 317 "О мерах по целевому использованию в 2002 году средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета на финансирование текущих расходов в части возмещения льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг и услуг связи"

Обзор документа

    Постановлением утверждены Правила предоставления и расходования в первом полугодии 2002 г. средств Фонда компенсаций, направляемых на финансирование текущих расходов в части возмещения льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг и услуг связи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад