Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 29 апреля 2002 г. N 602-п "Об аренде земель общего пользования и временно не застраиваемых капитальными строениями и сооружениями земель города Челябинска"

Обзор документа

1 июня 2002

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 29 апреля 2002 г. N 602-п "Об аренде земель общего пользования и временно не застраиваемых капитальными строениями и сооружениями земель города Челябинска"

Обзор документа

    Утверждены Порядок предоставления и оформления документов на аренду земель общего пользования и временно не застраиваемых земель в границах города Челябинска, Типовой Договор аренды земель общего пользования и временно не застраиваемых земель в границах города Челябинска, значение коэффициентов, применяемых при начислении платы за аренду земель общего пользования и временно не застраиваемых земель города Челябинска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад