Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 16 апреля 2002 г. N 195 "О нормативах доходов от личного подсобного хозяйства и порядке их применения для оценки уровня жизни населения на территории Челябинской области"

Обзор документа

27 апреля 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 16 апреля 2002 г. N 195 "О нормативах доходов от личного подсобного хозяйства и порядке их применения для оценки уровня жизни населения на территории Челябинской области"

Обзор документа

    Постановлением утверждены: 1) нормативы доходов от личного подсобного хозяйства для оценки уровня жизни населения на 2002 год, 2) Методика расчета нормативов доходов граждан от личного подсобного хозяйства, 3) Порядок применения нормативов доходов от личного подсобного хозяйства для оценки уровня жизни населения на территории Челябинской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад