Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 апреля 2016 г. N 177-П "О Порядке учета наймодателями заявлений граждан о предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа

30 апреля 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 апреля 2016 г. N 177-П "О Порядке учета наймодателями заявлений граждан о предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования"

Обзор документа


Утвержден порядок учета заявлений граждан о предоставлении жилых помещений по договорам найма.

Граждане, принятые органами местного самоуправления муниципальных образований на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, обращаются с заявлением к наймодателю. В целях принятия решения о приеме заявления либо об отказе в приеме заявления наймодатель организует проверку документов, представленных заявителем.

Срок рассмотрения наймодателем заявления с прилагаемыми к нему документами и принятия решения не должен превышать 30 календарных дней со дня приема заявления.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад