Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 19 февраля 2002 г. N 64 "О Порядке предоставления в 2002 году налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пени, подлежащим зачислению в областной бюджет"

Обзор документа

9 марта 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 19 февраля 2002 г. N 64 "О Порядке предоставления в 2002 году налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пени, подлежащим зачислению в областной бюджет"

Обзор документа

    Утвержден порядок предоставления в 2002 году налогоплательщикам налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов по налогам, сборам и пени, подлежащим зачислению в областной бюджет. Органом, уполномоченным от имени Челябинской области заключать договоры о налогоплательщиками на предоставление налоговых кредитов и инвестиционных налоговых кредитов, является главное финансовое управление Челябинской области в лице начальника.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад