Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 23 марта 2016 г. N 132-П "О порядках определения объема и условиях предоставления в 2016 - 2018 годах областным государственным бюджетным учреждениям - организациям дополнительного образования субсидий на иные цели"

Обзор документа

2 апреля 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 23 марта 2016 г. N 132-П "О порядках определения объема и условиях предоставления в 2016 - 2018 годах областным государственным бюджетным учреждениям - организациям дополнительного образования субсидий на иные цели"

Обзор документа


Организациям дополнительного образования выделена субсидия на проведение мероприятий и конкурсов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Целевые субсидии предоставляются организациям дополнительного образования, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Министерство образования и науки ЧО, при соблюдении необходимых условий.

Субсидии выделяются в целях проведения областного конкурса на лучшую образовательную организацию по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Правила движения каникул не знают"; фестивалей детского художественного творчества "Дорога и дети", "Зеленая волна", акции "Внимание - дети!"; областных соревнований юных инспекторов движения Челябинской области "Безопасное колесо" и профильной смены отрядов юных инспекторов движения.

Предоставление субсидий осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете на соответствующий финансовый год.

Для проведения конкурса и фестивалей учреждения в срок до 20 апреля текущего финансового года направляют в Министерство образования и науки ЧО заявки на предоставление целевых субсидий по установленной форме. Для проведения областных соревнований юных инспекторов движения Челябинской области и профильной смены отрядов юных инспекторов движения заявки необходимо направить учредителю до 15 апреля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад