Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 27 октября 2015 г. N 14/21 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта"

Обзор документа

21 ноября 2015

gerb

Челябинская городская Дума


Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 27 октября 2015 г. N 14/21 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта"

Обзор документа


Какова стоимость проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования?

С 1 ноября 2015 г. установлен тариф на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта по перевозке пассажиров, провоза багажа на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования в размере 20 рублей за одну поездку.

Также с 1 ноября 2015 г. установлен тариф на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями пассажирского транспорта по перевозке пассажиров, провоза багажа на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования при безналичной оплате транспортной картой в размере: 18 рублей за одну поездку с суммой пополнения от 720 рублей включительно и более; 19 рублей за одну поездку с суммой пополнения от 380 до 720 рублей.

Стоимость ежемесячной проездной карты для проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования - 1100 рублей на один вид транспорта.

Решение вступает в силу с 1 ноября 2015 г., но не ранее дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад