Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Приказ Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области (Минимущества Челябинской области) от 13 октября 2015 г. N 247-П "О порядке определения цены при продаже без проведения торгов земельных участков, находящихся в государственной собственности Челябинской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

24 октября 2015

gerb

Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области


Приказ Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области (Минимущества Челябинской области) от 13 октября 2015 г. N 247-П "О порядке определения цены при продаже без проведения торгов земельных участков, находящихся в государственной собственности Челябинской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа


Сколько будет стоить земельный участок, находящийся в государственной собственности?

Продажа (без проведения торгов) земельных участков, находящихся в государственной собственности Челябинской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется по цене, равной кадастровой стоимости земельных участков.

Иная цена устанавливается для земельных участков, предоставленных некоммерческим организациям, юридическим лицам и гражданам для ведения сельскохозяйственного производства и другим категориям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад