Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 7 октября 2015 г. N 13497-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии муниципальным унитарным предприятиям в целях финансового обеспечения их деятельности, связанной с решением вопросов местного значения, на увеличение уставного фонда"

Обзор документа

17 октября 2015

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 7 октября 2015 г. N 13497-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии муниципальным унитарным предприятиям в целях финансового обеспечения их деятельности, связанной с решением вопросов местного значения, на увеличение уставного фонда"

Обзор документа


Определена процедура предоставления субсидии МУП с целью увеличения их уставного фонда.

Право на получение субсидии имеют муниципальные унитарные предприятия города в отношении которых принято решение о целесообразности и необходимости увеличения уставного фонда путем предоставление администрацией города денежных средств в форме субсидии из бюджета города.

Условиями предоставления субсидии являются: наличие бюджетных ассигнований, предусмотренных на данные цели в решении Магнитогорского городского Собрания депутатов об утверждении бюджета г. Магнитогорска на текущий финансовый год и плановый период; осуществление предприятием уставной деятельности по вопросам местного значения; размер уставного фонда предприятия с учетом планируемой суммы субсидии и размера его резервного фонда не должен превышать стоимость чистых активов предприятия; финансово-экономическое обоснование увеличения уставного фонда с обосновывающими документами и с указанием размера субсидии на увеличение уставного фонда; отсутствие процедуры реорганизации и банкротства в отношении предприятия.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад