Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 10 сентября 2001 г. N 516 "О мерах по целевому использованию в 2001 году средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета на реализацию Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Обзор документа

22 сентября 2001

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 10 сентября 2001 г. N 516 "О мерах по целевому использованию в 2001 году средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета на реализацию Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Обзор документа

    Утверждается Порядок использования средств, выделяемых бюджету Челябинской области из Фонда компенсаций федерального бюджета (далее - Фонд компенсаций) в виде субвенций, направляемых на финансирование текущих расходов по реализации Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад