Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 28 августа 2015 г. N 11492-П "Об утверждении Стандарта качества предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальных услуг по спортивной подготовке по спорту лиц с поражением ОДА" (не вступило в силу)

Обзор документа

19 сентября 2015

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 28 августа 2015 г. N 11492-П "Об утверждении Стандарта качества предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальных услуг по спортивной подготовке по спорту лиц с поражением ОДА" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлены обязательные требования, обеспечивающие необходимый уровень качества и доступности муниципальных услуг по спортивной подготовке лиц с поражением ОДА.

Потребителями муниципальной услуги являются инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья - лица с поражением опорно-двигательного аппарата.

Прием лиц на спортивную подготовку осуществляется на основании результатов индивидуального отбора. Поступающие должны написать заявление. При подаче заявления о приеме представляются следующие документы: копия паспорта (при наличии) или свидетельства о рождении поступающего, справка об отсутствии у поступающего медицинских противопоказаний для освоения соответствующей программы спортивной подготовки.

Общий максимальный срок приема документов не может превышать 30 минут на одного заявителя.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад