Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 августа 2015 г. N 221-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О регулировании лесных отношений в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 сентября 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 августа 2015 г. N 221-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "О регулировании лесных отношений в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Предпринимателям разрешат заготовку древесины на землях лесного фонда только на основании договора купли-продажи лесных насаждений.

В связи с изменениями в Лесной кодекс РФ, разрешающими заготовку древесины юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на землях лесного фонда (в лесничествах, лесопарках) на основе договора, будут установлены коэффициенты для определения расходов на обеспечение проведения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов, применяемые при расчете платы по договору купли-продажи лесных насаждений.

Закон вступает в силу с 1 октября 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад