Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 26 июня 2015 г. N 204-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об аренде имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 26 июня 2015 г. N 204-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об аренде имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Обзор документа


Скорректирована методика расчета арендной платы за пользование имуществом.

Введены положения, устанавливающие исчисление арендной платы за пользование имущественными комплексами, сооружениями, движимым имуществом (за исключением сельскохозяйственной техники), объектами для установки и эксплуатации рекламных конструкций, находящимися в государственной казне Челябинской области, которое производит арендодатель на основании отчета об оценке.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад