Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 16 июня 2015 г. N 303-П "О Положении о порядке и условиях возмещения реабилитированным лицам, проживающим на территории Челябинской области, расходов на проезд на междугородном транспорте" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 16 июня 2015 г. N 303-П "О Положении о порядке и условиях возмещения реабилитированным лицам, проживающим на территории Челябинской области, расходов на проезд на междугородном транспорте" (не вступило в силу)

Обзор документа


Какие расходы на проезд будут возмещаться реабилитированным лицам?

Возмещение расходов при проезде реабилитированного лица на железнодорожном транспорте осуществляется в размере 100 процентов стоимости проезда. Возмещению подлежат расходы на проезд в жестких вагонах с 4-местными купе скорых поездов и в вагонах и поездах более низких категорий.

Возмещение расходов при проезде реабилитированного лица на водном, воздушном или междугородном автомобильном транспорте в районах, не имеющих железнодорожного сообщения, осуществляется в размере 50 процентов установленной стоимости проезда. Возмещению подлежат расходы на проезд в салонах экономического класса всех типов самолетов - на воздушном транспорте и независимо от класса каюты - на водном транспорте и модели автобуса - на междугородном автомобильном транспорте.

При предъявлении реабилитированным лицом проездных документов классов обслуживания, предполагающих включение дополнительных сервисных услуг по питанию, расчет суммы возмещения производится путем сложения стоимости билета и плацкарты и вычитания из полученной суммы стоимости дополнительных сервисных услуг по питанию, указанной в нижней части поля проездного документа.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад