Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 3 июня 2015 г. N 7659-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по принятию на безвозмездной основе в муниципальную собственность города Магнитогорска движимого и недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности физическим и юридическим лицам"

Обзор документа

20 июня 2015

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 3 июня 2015 г. N 7659-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по принятию на безвозмездной основе в муниципальную собственность города Магнитогорска движимого и недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности физическим и юридическим лицам"

Обзор документа


Как оформить безвозмездную передачу имущества в муниципальную собственность г. Магнитогорска?

Заявителями на получение муниципальной услуги являются физические и юридические лица, заинтересованные в передаче на безвозмездной основе движимого или недвижимого имущества, принадлежащего им на праве собственности, в муниципальную собственность города Магнитогорска.

Услугу предоставляет администрация г. Магнитогорска. Ответственный орган - Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями администрации города.

В случае принятия в муниципальную собственность недвижимого имущества срок предоставления муниципальной услуги составляет 114 рабочих дней (121 рабочий день, если заявителем не представлены документы, которые подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия); движимого имущества - 81 рабочий день (88 рабочих дней, если не представлены документы, которые заявитель вправе представить по собственной инициативе, так как они подлежат представлению в рамках межведомственного информационного взаимодействия).

Конечным результатом становится выдача заявителю письменного уведомления о принятии имущества в муниципальную собственность с приложением копии(й) постановления администрации города, свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество либо письменного отказа в предоставлении услуги.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад