Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 7 мая 2015 г. N 85-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам и юридическим лицам в безвозмездное пользование земельного участка"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 7 мая 2015 г. N 85-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам и юридическим лицам в безвозмездное пользование земельного участка"

Обзор документа


Как оформить договор безвозмездного пользования земельным участком?

Муниципальная услуга предоставляется гражданину или юридическому лицу Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска в одной из следующих форм: путем обращения гражданина в орган, предоставляющий муниципальную услугу, с соответствующим заявлением в письменной форме либо в МФЦ для предоставления муниципальной услуги по принципу "одного окна"; в электронной форме с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг".

По результатам рассмотрения заявления и документов, представленных заявителем, ответственный специалист Комитета осуществляет подготовку проекта договора безвозмездного пользования земельным участком или письменного уведомления о приостановлении (об отказе) предоставления муниципальной услуги.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать двух месяцев со дня поступления заявления в Комитет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад