Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 16 апреля 2015 г. N 1033-п "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Копейского городского округа в 2015 году"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление администрации Копейского городского округа Челябинской области от 16 апреля 2015 г. N 1033-п "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Копейского городского округа в 2015 году"

Обзор документа


Сколько стоит летний отдых ребенка?

Первоочередное право на отдых в загородных лагерях предоставляется детям, в возрасте от 6 до 18 лет включительно, нуждающимся в поддержке государства, в случае нереализованного ими права на санаторно-курортное оздоровление, а также на отдых в учреждениях системы социального обеспечения населения.

Размер родительской платы в ДОЛ "Юность" не должен превышать 70% от стоимости путевки в загородный лагерь за оздоровительную смену.

Также предоставляется возможность организовать отдых в лагерях на базе общеобразовательных учреждений городского округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад