Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 9 апреля 2015 г. N 155-П "О Порядке проведения конкурса на право осуществления деятельности по перемещению задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранению и возврату"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 9 апреля 2015 г. N 155-П "О Порядке проведения конкурса на право осуществления деятельности по перемещению задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранению и возврату"

Обзор документа


Как проводится конкурс на право осуществления деятельности по перемещению задержанных транспортных средств?

Извещение о проведении конкурса размещается на официальном сайте организатора конкурса не менее чем за тридцать календарных дней до дня окончания приема заявок.

После оценки комиссией документов, представленных юридическими лицами (индивидуальными предпринимателями) на конкурс, производится суммирование баллов. Участник, набравший наибольшее количеством баллов, признается победителем.

Организатор конкурса по истечении десяти дней с момента размещения протокола оценки и сопоставления заявок направляет победителю конкурса копию протокола оценки и сопоставления заявок и проект договора, который должен быть подписан победителем конкурса в течение пяти рабочих дней и представлен организатору конкурса для его регистрации.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад