Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 6 марта 2015 г. N 1528 "О возмещении расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Миасского городского округа"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 6 марта 2015 г. N 1528 "О возмещении расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Миасского городского округа"

Обзор документа


Педагогам сельских школ возместят денежные средства, затраченные на оплату жилья, отопления и освещения.

Педагогическим работникам, в том числе перешедшим на пенсию, компенсация расходов осуществляется в размере 100 процентов оплаты жилых помещений, отопления и освещения.

В случае, если педагогический работник своевременно не представил документы об оплате, компенсация расходов предоставляется исходя из данных последнего месяца, за который были представлены документы об оплате, с последующим перерасчетом компенсации расходов. При этом в декабре текущего года педагог должен представить документы об оплате за 11 месяцев текущего года.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад