Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 27 февраля 2015 г. N 18-п "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с финансовым обеспечением получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 27 февраля 2015 г. N 18-п "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий на возмещение затрат, связанных с финансовым обеспечением получения дошкольного образования в частных дошкольных образовательных организациях"

Обзор документа


Каковы правила получения субсидии частными дошкольными образовательными организациями?

Для получения госуслуги заявитель должен обратиться в Управление в срок до 30 октября, предшествующего году предоставления субсидии.

Государственная услуга предоставляется частным дошкольным образовательным организациям в течение одного финансового года.

Результатом предоставления государственной услуги является ежемесячное перечисление на расчетный счет частной дошкольной образовательной организации денежных средств в размере, определенном договором о предоставлении субсидий, в пределах выделенных из областного бюджета ассигнований.

Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является аннулирование или приостановление действия лицензии, либо приостановление (прекращение) деятельности организации вследствие нарушения требований действующего законодательства, предъявляемых к образовательному процессу и условиям, в которых осуществляется образовательный процесс.

Отказ в предоставлении государственной услуги не является препятствием для повторного обращения заявителя после устранения причин, послуживших основанием для отказа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад