Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 27 февраля 2015 г. N 19-п "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией города Челябинска муниципальной услуги "Выдача, продление, закрытие ордера на производство земляных работ"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 27 февраля 2015 г. N 19-п "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией города Челябинска муниципальной услуги "Выдача, продление, закрытие ордера на производство земляных работ"

Обзор документа


Для чего нужен ордер на земляные работы?

Земляные работы осуществляются при наличии ордера, для получения которого необходимо представить документы, указанные в регламенте.

Нарушенные зеленые насаждения, конструкции дорог, тротуаров, другие объекты благоустройства должны быть восстановлены в сроки, указанные в ордере на производство земляных работ.

По окончании производства земляных работ лицо, производившее такие работы, обязано сдать полностью восстановленное благоустройство уполномоченной комиссии.

В случае утраты ордера и при условии, что работы, на производство которых он был выдан, не завершены, заявитель обращается в Управление благоустройства с заявлением о выдаче дубликата ордера. Дубликат ордера выдается в течение 2 рабочих дней, следующих за днем начала работ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад