Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 27 февраля 2015 г. N 80-П "О Порядке определения объема и предоставления в 2015 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта "тхэквондо" в Челябинской области"

Обзор документа

14 марта 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 27 февраля 2015 г. N 80-П "О Порядке определения объема и предоставления в 2015 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта по виду спорта "тхэквондо" в Челябинской области"

Обзор документа


Социально ориентированные некоммерческие организации могут получить субсидии на возмещение части затрат, связанных с проведением Чемпионата мира по тхэквондо.

Субсидии предоставляются за счет средств областного бюджета на безвозмездной и безвозвратной основе на возмещение части затрат организаций на организацию, подготовку и проведение Чемпионата мира по тхэквондо 2015 года, а также связанных с участием спортсменов Челябинской области в спортивных мероприятиях по данному виду спорта в целях подготовки и участия в чемпионате мира.

В случае нецелевого использования субсидии некоммерческой организацией, определен порядок возврата выделенных средств.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад