Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 февраля 2015 г. N 43-П "О порядках определения объема и предоставления в 2015 году субсидий общественным организациям, деятельность которых направлена на развитие физической культуры и спорта в Челябинской области"

Обзор документа

28 февраля 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 февраля 2015 г. N 43-П "О порядках определения объема и предоставления в 2015 году субсидий общественным организациям, деятельность которых направлена на развитие физической культуры и спорта в Челябинской области"

Обзор документа


Общественным организациям выделяются бюджетные средства на проведение спортивных мероприятий.

Субсидии предоставляются на проведение спортивно-массовых мероприятиях среди учащихся общеобразовательных организаций и студентов техникумов и вузов, среди работников агропромышленного комплекса, а также на развитие служебно-прикладных видов спорта. Заявление о предоставлении субсидии нужно представить в Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области в срок до 10 марта 2015 г. Министерство заключает с организациями соглашение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад