Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 18 февраля 2015 г. N 51-П "О порядках определения объемов и условиях предоставления в 2015 году субсидий областным государственным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели для проведения мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Обзор документа

28 февраля 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 18 февраля 2015 г. N 51-П "О порядках определения объемов и условиях предоставления в 2015 году субсидий областным государственным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели для проведения мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Обзор документа


Образовательные организации получают денежные средства на празднование годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Целевые субсидии предоставляются образовательным учреждениям для проведения торжественной линейки, слёта актива музеев боевой славы, конкурса фоторабот, фестивалей художественного творчества, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди школьников и студентов.

Заявки на получение субсидии направляются учредителю в срок до 10 марта 2015 г. К заявке прилагаются перечень мероприятий, расчет потребности в средствах на их проведение, копии документов, подтверждающих наличие у учреждения опыта организации и проведения таких мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад