Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 18 февраля 2015 г. N 1095 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие общественного пассажирского транспорта в Миасском городском округе на 2015-2016 годы"

Обзор документа

28 февраля 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 18 февраля 2015 г. N 1095 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие общественного пассажирского транспорта в Миасском городском округе на 2015-2016 годы"

Обзор документа


Анализ ситуации в сфере услуг городского пассажирского транспорта выявил ряд проблем.

Программа направлена на комплексное развитие городского и пригородного транспорта, снижение уровня вредного воздействия на окружающую среду. Программные мероприятия включают в себя: обновление и пополнение парка подвижного состава, внедрение автоматизированной системы диспетчерского управления за пассажирским транспортом, утверждение рациональной маршрутной сети пассажирского транспорта.

Реализация муниципальной программы позволит обеспечить устойчивую работу транспорта, а также дальнейшее развитие транспортной системы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад