Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 6 февраля 2015 г. N 717 "Об утверждении муниципальной программы развития образования в Миасском городском округе на 2014 - 2015 годы в новой редакции, признании утратившим силу постановления от 26.01.2015 г. N 310"

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 6 февраля 2015 г. N 717 "Об утверждении муниципальной программы развития образования в Миасском городском округе на 2014 - 2015 годы в новой редакции, признании утратившим силу постановления от 26.01.2015 г. N 310"

Обзор документа


Модернизация образования требует масштабных изменений.

Поставлена цель на вовлечение большей части образовательных учреждений в процессы инновационного развития системы образования. Для этого предусмотрено укрепление материально-технической базы учреждений, приобретение и доставка учебников и учебных пособий, поддержка одаренных детей и талантливой молодежи, повышение квалификации педагогов.

Результатом реализации программы станет повышение доступности качественного образования, соответствующего требованиям развития экономики города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад