Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 3 февраля 2015 г. N 21 "Об общественном совете по наградам в Челябинской области"

Обзор документа

14 февраля 2015

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 3 февраля 2015 г. N 21 "Об общественном совете по наградам в Челябинской области"

Обзор документа


Ходатайства о награждении граждан рассматриваются общественным советом.

Общественный совет создаётся для проведения общественной оценки ходатайств о награждении государственными наградами. Заседания совета проводятся не реже одного раза в месяц. Решение совета принимается простым большинством голосов присутствующих членов совета.

Ходатайства о награждении отклоняются при наличии информации о привлечении лица, представленного к награде, к уголовной либо административной ответственности, наличие у юридического лица просроченной задолженности (при представлении к награждению руководителя юридического лица), и в других случаях. В случае отклонения ходатайства о награждении в 10-дневный срок со дня принятия такого решения уведомление с указанием причин отклонения направляется в организацию, возбудившую ходатайство.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад