Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 21 января 2015 г. N 3-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление субсидий общественным организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 21 января 2015 г. N 3-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление субсидий общественным организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики"

Обзор документа


Организации, занимающиеся проблемами молодежи, получают финансовую помощь.

Заявителями на получение муниципальной услуги могут быть общественные организации, реализующие проекты в сфере молодежной политики, не имеющие задолженности по налоговым платежам и иным обязательным платежам. Муниципальную услугу предоставляет Администрация города. Кроме того, заявки на субсидию принимает многофункциональный центр.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 календарных дней со дня приема заявки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад