Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2014 г. N 9151 "Об утверждении муниципальной программы "Улучшение условий и охраны труда в городе Челябинске на 2015-2017 годы"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2014 г. N 9151 "Об утверждении муниципальной программы "Улучшение условий и охраны труда в городе Челябинске на 2015-2017 годы"

Обзор документа


Неблагоприятные условия труда сохраняются во всех отраслях экономики города Челябинска.

В целях снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, создания новых рабочих мест, соответствующих требованиям охраны труда, развития имеющихся позитивных тенденций в сфере охраны труда принята муниципальная программа. Мероприятия программы предусматривают проведение мониторинга и анализа состояния условий и охраны труда, развитие системы мониторинга и создание банка данных по производственному травматизму, участие в работе семинаров, круглых столов по теме охраны труда.

Реализация программы позволит увеличить количество организаций, проинформированных по вопросу охраны труда, улучшить условия труда и культуру производства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад