Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 27 ноября 2014 г. N 49-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 декабря 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 27 ноября 2014 г. N 49-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


С 1 января 2013 года на территории Челябинской области действует патентная система налогообложения.

С нового года действие патентов может распространяться не только на территории муниципальных образований, но и территории групп муниципальных образований Челябинской области.

Закон вступает в силу со 2 января 2015 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад