Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Губернатора Челябинской области от 2 декабря 2014 г. N 270-р "О Благодарственном письме, поздравительном адресе Губернатора Челябинской области, обращении в средствах массовой информации и "правительственной" телеграмме"

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Губернатор Челябинской области


Распоряжение Губернатора Челябинской области от 2 декабря 2014 г. N 270-р "О Благодарственном письме, поздравительном адресе Губернатора Челябинской области, обращении в средствах массовой информации и "правительственной" телеграмме"

Обзор документа


За заслуги перед областью граждане награждаются благодарственным письмом, поздравительным адресом.

В связи с юбилейными датами, государственными и профессиональными праздниками и иными значимыми событиями и датами граждане, коллективы, организации награждаются за заслуги в общественно-политической, социально-экономической сферах развития Челябинской области, обеспечении законности, правопорядка. Ходатайство о поощрении представляется органами государственной власти, местного самоуправления, организациями.

Вручение Письма, Адреса осуществляется в торжественной обстановке Губернатором Челябинской области или иным должностным лицом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад