Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 13 ноября 2014 г. N 3693 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 13 ноября 2014 г. N 3693 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа


Отправляем ребенка в садик.

В дошкольные образовательные учреждения принимают детей в возрасте от 0 до 7 лет. Для зачисления ребенка в садик нужно обратиться в Управление образования администрации города либо непосредственного в образовательную организацию. Постановка на учет детей дошкольного возраста для направления в образовательную организацию осуществляется в день обращения заявителя.

Прием заявлений для зачисления осуществляется при наличии выданной путевки. Выдача путевки производится при массовом комплектовании ежегодно с 1 июня по 30 августа согласно очередности, с учетом имеющихся у родителей льгот, состояния здоровья ребенка, во внеочередном порядке при текущем комплектовании на свободные места - ежегодно с 1 сентября по 31 мая.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад