Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 15 октября 2014 г. N 1506 "О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2014 году"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 15 октября 2014 г. N 1506 "О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2014 году"

Обзор документа


Заявку на получение субсидии предприниматели должны подать до 1 декабря 2014 г.

Субсидии предоставляются на возмещение затрат по приобретению оборудования и на возмещение части затрат начинающим субъектам малого предпринимательства. Заявитель на получение субсидии должен обеспечить сохранение либо создание новых рабочих мест, прирост либо сохранение объема реализации товаров и объема налоговых отчислений.

Претендовать на получение субсидий могут предприниматели, осуществляющие приоритетные виды деятельности: инновационная деятельность, обрабатывающие и иные производства, здравоохранение, образование, сельское хозяйство, ЖКХ и другие. Прием документов для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий осуществляется с 20 октября по 1 декабря 2014 г.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад