Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 23 октября 2014 г. N 20-ЗО "О порядке проведения публичных слушаний по проектам законов Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и об исполнении областного бюджета"

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 23 октября 2014 г. N 20-ЗО "О порядке проведения публичных слушаний по проектам законов Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период и об исполнении областного бюджета"

Обзор документа


Проекты законов об областном бюджете подлежат обсуждению на публичных слушаниях.

Публичные слушания проводятся в целях информирования населения о внесении на рассмотрение Законодательного Собрания законопроектов, а также об их содержании, обеспечения учета общественного мнения при принятии законов Челябинской области об областном бюджете.

Публичные слушания проводятся в Законодательном Собрании публично и открыто. Лица, желающие участвовать в слушаниях, подают заявки на участие в письменной форме или электронной форме через официальный сайт Законодательного Собрания. По результатам публичных слушаний составляется протокол, который направляется для рассмотрения в Правительство Челябинской области, иные региональные и местные органы власти, а также публикуется на сайте Законодательного Собрания.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад