Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 6 октября 2014 г. N 509-П "Об оказании адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации, и совместно проживающим с ними членам их семей, проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Челябинской области, в 2014 году"

Обзор документа

18 октября 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 6 октября 2014 г. N 509-П "Об оказании адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации, и совместно проживающим с ними членам их семей, проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Челябинской области, в 2014 году"

Обзор документа


Гражданам Украины предоставляется финансовая помощь.

Адресная финансовая помощь предоставляется гражданам Украины при условии, что указанные лица въехали на территорию Российской Федерации не позднее 15 июля 2014 года и обратились в территориальные органы Федеральной миграционной службы с ходатайством о признании беженцем или заявлением о предоставлении временного убежища не позднее 1 августа 2014 года. Финансовая помощь предоставляется в размере 100 рублей в сутки за фактическое проживание в жилых помещениях граждан Российской Федерации на территории Челябинской области с 15 июля по 15 августа 2014 года единовременно (но не более 30 суток) на каждого получателя адресной финансовой помощи.

Факт проживания получателей адресной финансовой помощи в жилых помещениях граждан на территории Челябинской области удостоверяется специально созданной комиссией.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад