Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 24 сентября 2014 г. N 166-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление субсидий общественным организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики"

Обзор документа

11 октября 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 24 сентября 2014 г. N 166-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление субсидий общественным организациям на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики"

Обзор документа


Молодежные организации получают финансовую поддержку из местного бюджета.

Субсидии предоставляются на поддержку общественных организаций, реализующих проекты в сфере молодежной политики, организацию и проведение фестиваля студенческого творчества "Весна студенческая". Поддержку получают организации, занимающиеся профилактикой наркомании, развитием молодежного и детского туризма, приобщением молодежи к труду, патриотическим воспитанием.

Претенденты на получение субсидии не должны иметь задолженности по налоговым платежам и иным обязательным платежам, находиться в стадии реорганизации, ликвидации. Документы на получение субсидии нужно представить в администрацию города. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 дней со дня приема заявки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад