Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 10 сентября 2014 г. N 451-П "О Порядке предоставления в 2014 году субсидий местным бюджетам на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 10 сентября 2014 г. N 451-П "О Порядке предоставления в 2014 году субсидий местным бюджетам на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа


Многофункциональные центры на местах будут создаваться при финансовой поддержке области.

Средства субсидий местным бюджетам могут быть направлены на строительство, реконструкцию, ремонт, приобретение зданий и помещений для размещения МФЦ; на оснащение рабочих мест сотрудников; разработку, внедрение автоматизированной информационной системы МФЦ и другие цели.

Документы для оформления субсидии: заявка, подписанная главой муниципального образования и выписка из решения о бюджете муниципального образования на 2014 год о бюджетных ассигнованиях на реализацию мероприятий по созданию многофункционального центра. При наличии в заявке мероприятий по приобретению вычислительной техники, оргтехники, сетевого оборудования, программного обеспечения необходимо наличие спецификации на вышеуказанные закупки.

Получатели субсидий заключают с Правительством Челябинской области соглашения о предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад