Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 14 августа 2014 г. N 387-П "О Порядке предоставления в 2014 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Челябинской области"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 14 августа 2014 г. N 387-П "О Порядке предоставления в 2014 году иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Челябинской области"

Обзор документа


Органам местного самоуправления будут компенсировать затраты на содержание лиц, вынужденно покинувших территорию Украины.

Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Челябинской области в срок до 1 декабря 2014 г. направляют в Министерство социальных отношений Челябинской области: 1) заявку на предоставление иных межбюджетных трансфертов; 2) расчет затрат, 3) список лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения на территории Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад