Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 августа 2014 г. N 5450 "Об утверждении муниципальной программы "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2014-2017 годах"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 августа 2014 г. N 5450 "Об утверждении муниципальной программы "Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске в 2014-2017 годах"

Обзор документа


Малый и средний бизнес играют значительную роль в решении экономических и социальных задач городского округа.

Цель программы - создание благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства в городе. Предусмотрены финансовая, имущественная, информационно-консультационная поддержка субъектов предпринимательства, пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности. За счет реализации программных мероприятий предполагается увеличение доли численности работников, занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, увеличение доли налоговых поступлений в бюджет города.

Общий объем финансовых средств из бюджета города Челябинска на реализацию Программы составляет 27 498 тыс. рублей.

Срок реализации программы - 2014-2017 гг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад