Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 августа 2014 г. N 411-П "О порядке предоставления в 2014-2015 годах местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов в сфере образования"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 августа 2014 г. N 411-П "О порядке предоставления в 2014-2015 годах местным бюджетам иных межбюджетных трансфертов в сфере образования"

Обзор документа


Министерство образования и науки Челябинской области проводит конкурсный отбор на предоставление финансовой поддержки образовательным организациям.

Финансовая помощь нацелена на создание на базе образовательных организаций ресурсных центров по проблемам инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Местные власти в срок до 7 октября текущего финансового года направляют в Министерство заявку на перечисление межбюджетных трансфертов, содержащую информацию о количестве победителей конкурса. Министерство до 15 ноября заключает с органами местного самоуправления соглашения о предоставлении межбюджетных трансфертов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад